Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске владельцы недорогих объектов освобождены от уплаты налогов

Депутаты Думы Дзержинска внесли изменения в порядок начисления налога на имущество физических лиц. Владельцы недорогих объектов совсем освобождены от уплаты налога с 1 января 2016 года.

Перечень категорией объектов налогообложения по налогу на имущество физических лиц дополнен категорией объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых менее 100 тысяч рублей. Для данной категории установлена ставка в размере 0%.

- Мы выполняем поручение главы региона, которое он дал для того, чтобы снизить налоговую нагрузку на физических лиц. Думаю, для людей это будет хорошим подспорьем, - прокомментировал решение глава города Сергей Попов.

Решение депутатов распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Бюджет Дзержинска недополучит в этом году 146 тысяч рублей. 


Saturday, 24 February, 2018 - 09:07. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу