Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске в рамках проекта "БезБумаги" разместят пять эко-контейнеров для сдачи макулатуры

В Дзержинске молодежный проект "БезБумаги" призывает жителей города к этичному сбору макулатуры. В городе планируется установить пять эко-контейнеров для сбора ненужных бумаг и картона, а где будут эти контейнеры - решать самим дзержинцам.

Так, авторы проекта подготовили список из 19 возможных мест для установки контейнеров по приему макулатуры. Всего в рамках проекта будет работать пять контейнеров, но расположены они будут там, где это окажется удобно для большинства горожан. Проголосовать и сделать свой выбор можно в группе проекта Вконтакте.

Участие в проекте "БезБумаги" понравится тем, кто борется за чистоту окружающей среды и верит, что "бумажный мусор" можно переработать в полезные ресурсы. "Ведь 1 тонна макулатуры - это 10 спасенных деревьев, 20 000 литров экономии воды и кислород на 30 человек!" - пишут организаторы.


Thursday, 9 February, 2017 - 17:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу