Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске управляющую компанию оштрафовали за плохое содержание дворовых территорий

В Дзержинске управляющую компанию "Управдом" оштрафовали за ненадлежащую уборку внутридворовых территорий. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского городского суда.

Управляющая компания пыталась оспорить  в суде наказание и штраф в сумме 60 тысяч рублей, но в удовлетворении жалобы было отказано. По материалам административного дела, 30 декабря прошлого года ежедневного мониторинга состояния чистоты и порядка, благоустройства, внешнего вида Дзержинска по одному из адресов выявлено, что "Управдом" не очистил от снега внутридворовый проезд. Это является нарушением законодательства Нижегородской области.

Решением Дзержинского городского суда от 24 марта постановление начальника Дзержинского отдела Инспекции административно-технического надзора Нижегородской области оставлено без изменения. Решение в законную силу не вступило.


Wednesday, 12 April, 2017 - 12:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу