Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске ученики 40-й школы будут учиться в школе №32

Во всех образовательных учреждениях Дзержинска ремонтные работы завершатся к началу учебного года. В 40-й школе сроки будут немного сдвинуты, по объективным причинам. 

- Регион выделяет на школу 20 миллионов рублей. Мы надеемся, что 10-12 августа состоится конкурс по выбору подрядчика. Договор на выполнение работ заключается спустя 10 дней после проведенного конкурса. Работы по общим оценкам займут два месяца, - сообщил и.о. заместителя главы администрации Дзержинска Алексей Коротков. – Надеемся, что уложимся в срок.

На время капитального ремонта 40-я школа переедет в 32-ю школу. 

- Я хочу еще раз обратиться к родителям, чтобы они понимали, что лучше немного потерпеть и вернуться в благоустроенную школу, чем пойти в школу с недоделками, - добавил Алексей Коротков.

Глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров сообщил, что ученики и весь педколлектив 40-ой школы переедет в соседнюю 32-ю школу на время первой четверти. 

Уверен, что на образовательный процесс временный переезд никак не повлияет, - резюмировал Виктор Нестеров. 


Wednesday, 18 July, 2018 - 12:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу