Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске участники «ЧерноречьеStories» выступили на праздновании Дня Города

Танцевальный проект «ЧерноречьеStories» был специально подготовлен молодежью Дзержинска в преддверии Дня Города и поры выпускных вечеров.

На протяжении всего мая девять участников, учащиеся и преподаватели Дзержинских филиалов РАНХиГС и ННГУ им. Лобачевского, Дзержинского технического колледжа и Дзержинского педагогического колледжа, а также средних школ №№ 2, 13, 27, 37 и № 10 из Володарска, изучали три танца – падеграс, испанский вальс и котильон.

В конце месяца они исполнили общую танцевальную композицию на разных площадках города и округа – в парке «Утиное озеро», около Дворца культуры химиков, на площади Ленина перед Дворцом детского творчества, на Окской набережной, в амфитеатре перед Дзержинским театром кукол и даже у Шуховской башни.

«Рад, что дзержинская молодежь находит и воплощает в жизнь новые форматы мероприятий. Не имея возможности в прошлом году собраться на традиционном Чернореченском балу, который должен был стать шестым по счету, они придумали этот проект и объединились для общего танца не в колонном зале Дворца культуры химиков, а в видеоформате. Что особенно приятно – задействовали в проекте самые красивые места Дзержинска. На мой взгляд, получилось прекрасно и трогательно. Благодарю всех организаторов и участников и, конечно, поздравляю всех выпускников 2021 года!» - сказал глава города Иван Носков

 


Monday, 31 May, 2021 - 13:33. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу