Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске таможенный комплекс "Технопром" работает на законных основаниях

Сегодня, 28 июля, на встрече с журналистами глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов ответил на вопрос о законности работы таможенного комплекса "Технопром". В последние дни эта тема стала одной из самых горячих в областных СМИ.

По словам Виноградова, "Технопром" сегодня является крупнейшим в регионе комплексом с таможенным терминалом. В среднем за месяц растаможку проходят 120 фур, жалоб на работу комплекса не поступало. Средняя зарплата на предприятии - 22 тысячи рублей, что для Дзержинска весьма неплохо.

Трехстороннее соглашение действительно подписано - его заключили Нижегородская таможня, администрация Дзержинска и "Технопром". Соглашение предусматривает оказание таможенных услуг и некоторые меры поддержки для инвесторов. Кроме того, "Технопром" не получает налоговых льгот и и не претендует на статус приоритетного инвестиционного проекта.

 

 


Monday, 28 July, 2014 - 13:49. Возрастное ограничение
Просмотров: 979
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу