Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске стартовал прием документов на предоставление субсидии организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции

 
Администрация города Дзержинска начинает прием документов на предоставление следующих субсидий:
 
1. Субсидия из областного бюджета организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам в период действия режима повышенной готовности (юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, самозанятым гражданам).
2. Субсидия из областного бюджета организациям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям).
 
Документы на предоставление субсидии могут подать следующие организации:
 
юридические лица, индивидуальные предприниматели со среднесписочной численностью работников не более 100 человек,
граждане, зарегистрированные до 13.03.2020г. в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», деятельность которых приостановлена (или вынужденно приостановлена) пунктом 3 Указа Губернатора области № 27, и зарегистрированные на территории городского округа город Дзержинск, осуществляющие деятельность в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2):
- 55 "Деятельность по предоставлению мест для временного проживания";
- 56 "Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков";
- 79 "Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма";
- 82.3 "Деятельность по организации конференций и выставок";
- 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых";
- 86.90.4 "Деятельность санаторно-курортных организаций";
- 88.91 "Предоставление услуг по дневному уходу за детьми";
- 90 "Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений";
- 93 "Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений";
- 96 "Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг".
 
Организатор приема документов: администрация  города Дзержинска (далее – Администрация). Контактный телефон: 27-98-24, 27-99-29, +79200274300.
 
Организации, претендующие на получение субсидий, предоставляют в Администрацию в электронном виде (скан-образы документов: заявление+расчет субсидии) на электронный адрес: trade@adm.dzr.nnov.ru  первичный пакет документов на получение субсидий (далее - заявка) с последующей досылкой полного пакета документов в соответствии с Порядком предоставления субсидии в бумажном виде по почте.
 
Адрес Администрации: Нижегородская область, г. Дзержинск, пл.Дзержинского, д.1
Начало приема документов - 16 апреля 2020 года.
Окончание приема заявок - 29 мая 2020 года включительно.

Friday, 17 April, 2020 - 15:54. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу