Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске стартовал фотоконкурс "Документальные кадры: Человек работающий, Человек творящий"

В Дзержинске стартовал прием заявок и работ в конкурсе фотографий «Документальные кадры: Человек работающий, Человек творящий». Проект  проводится в рамках Года российского кино.

Участником конкурса может стать любой житель Дзержинска и Нижегородской области. Для участия в фотоконкурсе принимаются художественные и документальные фотографии на тему «Человек труда» от фотографов-профессионалов и любителей. На фотографиях должны быть изображены люди и события, выражающие понятия «работа», «человек за работой», «люди работают», «в процессе работы», «трудовой человек».

Фотоконкурс проходит в три этапа. Первый этап - прием заявок и конкурсных работ (с 10 февраля по 30 июня, с 9.00 до 17.00, ежедневно, кроме праздничных и выходных дней по адресу: пл. Дзержинского, д.5, 4 этаж, каб. 31 (отдел культуры)). Второй этап - с 1 июля по 8 августа – работа конкурсной комиссии. Третий этап – август 2016 года - финал - выставка работ победителей в Краеведческом музее.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел. (8313) 25-53-21 (координатор конкурса Ольга Альбертовна Малкова).


Saturday, 20 February, 2016 - 10:26. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу