Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске сотрудники ГИБДД проверили водителей т/с на состояние опьянения

13 сентября 2019 года сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по Дзержинску совместно с представителями службы участковых уполномоченных и патрульно-постовой службы проведена профилактическая операция «Бахус», направленная на профилактику нарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. 
 
В ходе проведения операции было выявлено 10 нарушений ПДД со стороны водителей т/с, в том числе: 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянении, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 1 водитель управлял т/с,  не имея права управления.
 
За время проведения операции ДТП с участием нетрезвых водителей, а также с пострадавшими участниками дорожного движения на территории Дзержинска не зарегистрировано.
 
ОГИБДД УМВД России по г. Дзержинску в очередной раз призывает водителей отказаться от употребления алкоголя за рулем, для того чтобы не спровоцировать аварийно опасные ситуации, в которых может пострадать не только сам нетрезвый водитель, но и другие участники дорожного движения. 
          
А жителей города Госавтоинспекция призывает быть неравнодушными в решении проблемы пьянства за рулем. Любой гражданин может сообщить информацию о водителе, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного или иного опьянения по «телефонам доверия» «112» или 25-02-02.
 

Tuesday, 17 September, 2019 - 10:29. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу