Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске скорректировали план по доходам на 2017 год

Администрация Дзержинска откорректировала план по доходам городского бюджета на 2017 год. Об этом сегодня на оперативном совещании заявила заместитель главы администрации города по финансам Ольга Сахончик.

По ее словам, в денежном выражении план по сбору доходов в городскую казну остался неизменным. Основная часть доходов просто перенесена на декабрь. Что касается текущих финансовых результатов, то корректировка плана позволила исполнить февральский план по доходам на 101, 3 процента. Министерство финансов, разрешив такие изменения, по сути, просто приблизил план по сбору доходной части бюджета Дзержинска к сегодняшним реалиям. Ведь на практике и расходы, и реальные доходы муниципалитетов очень часто отличаются от цифр, выведенных специалистами.

 


Monday, 6 March, 2017 - 10:17. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу