Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске сегодня начал работу сервис такси Uber

С сегодняшнего дня в Дзержинске начинает работать международный сервис такси Uber. Поездка по городу для пассажиров будет стоить 60 рублей.

Uber набрал водителей для работы в Дзержинске, а в сообществе сервиса Вконтакте  опубликована информация о стоимости поездок. Так, любая поездка в пределах города будет стоить 60 рублей, а все поездки за пределы утвержденной городской зоны будут оплачиваться по тарифу. Тариф складывается из стоимости посадки - 35 рублей, также 3 рубля за минуту поездки и 8 рублей за каждый километр поездки.

Uber Technologies Inc. (Убер) — американская международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноимённое мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. По данным на август 2016 года сервис через приложение доступен более чем в пятистах городах мира. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает её перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты, или наличными.


Thursday, 1 December, 2016 - 13:20. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу