Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске расследуют дело "буйного соседа" с травматическим пистолетом

В Дзержинске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего мужчины, который в прошлом году расстрелял из травматического пистолета шумную компанию у себя под окнами. Все пострадавшие от рук "буйного соседа", к счастью, живы.

По данным уголовного дела, вечером 6 февраля мужчина праздновал день рождения жены у себя дома, в поселке Новосмолинский Володарского района. Ночью к дому, где жил мужчина, подошла группа молодых людей, которые вели себя очень шумно. Мужчина вышел на балкон квартиры и сделал компании замечание. Слово за слово, и завязалась перепалка...

Тогда мужчина достал травматический пистолет, вышел на улицу и открыл стрельбу по молодым людям. Он выстрелил в упор в двоих и сделал несколько выстрелов по различным частям тела еще остальным.

Четыре человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, одному юноше причинено огнестрельное пулевое ранение головы, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью по признаку опасности для жизни.

Обвиняемый вину не признал, а уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд.


Wednesday, 1 February, 2017 - 11:39. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу