Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске расширяют спорткомплекс "Капролактамовец"

Вчера глава Дзержинска Сергей Попов посетил спорткомплекс «Капролактамовец». Там рядом с легкоатлетическим манежем идет строительство двух кортов для игры в большой теннис, многофункциональной площадки для занятий мини-футболом, волейболом, баскетболом, а также игровой зоны для детей дошкольного возраста.

«В Дзержинске продолжается выполнение программы по созданию доступной сети современных многофункциональных спортивных комплексов. Несмотря на то, что еще не все работы здесь завершены, увиденное уже очень впечатляет. Два корта для игры в теннис уже готовы, совсем скоро начнется установка многофункциональной площадки и игровой зоны для малышей. После очень достойного выступления российской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, я думаю, возрастет количество желающих заниматься спортом, и поэтому новые спортивно-игровые объекты строятся в Дзержинске очень своевременно. И взрослые, и дети будут рады открытию спортивного городка, и, я уверен, с удовольствием будут приходить сюда заниматься спортом», - говорит Попов.

По словам директора спортшколы «Салют» Андрея Куваева, финансирование строительства спортивного городка осуществляется из городского бюджета и спонсорских средств - всего это около 3,5 миллионов рублей. Его открытие запланировано на 6 сентября. Спортивный городок будет открыт бесплатно для всех.


Wednesday, 24 August, 2016 - 10:59. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу