Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске раскрыт факт незаконного оборота наркотиков

14 февраля 2020 года сотрудниками ГИБДД у одного из домов по улице Советской, расположенной в поселке Желнино, задержаны двое мужчин с признаками наркотического опьянения, у одного из которых в кармане куртки находился пакетик с неизвестным веществом.
 
Так же, в вечернее время этого же дня сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы и отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Дзержинску, находясь по улице Терешковой, задержали трех мужчин с характерными признаками наркотического опьянения, которые также при себе имели пакетики с неизвестным веществом внутри.
 
Результаты экспертизы показали, что изъятые вещества являются наркотическими средствами синтетического и растительного происхождения.
 
В отношении всех задержанных полицейские составили протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ (невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача).
 
Кроме того, по данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере), возбуждены уголовные дела. Ведется расследование.
 

Tuesday, 18 February, 2020 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу