Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пьяная автоледи пыталась скрыться и устроила два ДТП

Два ДТП с разницей в несколько минут устроила автоледи на автомобиле «Шевроле Нива» в Дзержинске. Сначала на кольце у Северных ворот женщина подбила «Форд», а спустя несколько минут - «Фольскваген» на улице Молодежной.

В обоих случаях автоледи использовала одинаковую тактику – выезжала на встречную полосу, таранила чужой автомобиль и уезжала. После второго ДТП скрыться не удалось. «Шевроле Нива» виновницы не мог передвигаться самостоятельно.

В обоих ДТП иномарки получили серьезные механические повреждения и тоже не могли продолжать движение своим ходом. Особенно возмутительным для владельцев «Форда» и «Фольсквагена» оказался тот факт, что у виновницы не было полиса ОСАГО. А значит, добиваться возмещения и восстановления автомобилей им придется через суд, если женщина не захочет этого сделать добровольно.

Очевидцы аварий сообщили, что женщина за рулем «Нивы» была пьяна. Сама дама отказалась на эту тему, да и на другие, что-либо говорить. От прохождения медицинского освидетельствования она отказалась, что, впрочем, приравнивается к вождению в нетрезвом состоянии.

Вместе с тем, за оставление места ДТП автоледи грозит лишение прав. Еще полтора года пеших прогулок и штрафа в 30 тысяч рублей даме грозит за вождение в нетрезвом виде.


Tuesday, 24 April, 2018 - 15:10. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу