Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошел первый Чемпионат по сборке снилс-карт среди школьников

17 января в Дзержинском филиале РАНХиГС прошел первый Чемпионат по сборке снилс-карт среди школьников города Дзержинска "Знаю Россию", в котором приняли участие 12 команд из школ города. 
 
Участникам предстояло проявить свои знания в номинациях "Знаю Российскую Федерацию" и "Знаю Нижегородскую область", а капитаны команд защищали честь школы в номинации "Индивидуальный зачет". Также для участников Чемпионата был проведён розыгрыш подарков от партнеров проекта "Знаю Россию". 
 
В номинации "Знаю Российскую Федерацию» 1 место заняла команда из МБОУ СШ № 22 с углублённым изучением французского языка;
 
В номинации "Знаю Нижегородскую область" 1 место заняли ребята из МБОУ СШ №70;
 
В индивидуальном зачете победительницей стала Яничкина Александра Сергеевна из МБОУ СШ №22. Александра собрала карту всего за 5 минут 5 секунд, тем самым справившись с нормативом Федеральной программы "Знаю Россию", и получив нагрудный знак и удостоверение.
 
Отметим, что проект "Знаю Россию" является победителем областного конкурса молодёжных социальных проектов "Драйверы роста" и проводится при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и ДФ РАНХиГС.
 

Sunday, 19 January, 2020 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу