Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске прошел конкурс мастеров парикмахерского искусства "Окский шарм - 2017"

Вчера, 22 марта, в Дзержинске во Дворце культуры химиков прошел ежегодный конкурс мастеров парикмахерского искусства и индустрии красоты "Окский шарм - 2017". За победу боролись 27 крупных профессионалов - парикмахеры, визажисты, мастера маникюра.

Специалисты соревновались в нескольких в номинациях. Это «Женская стрижка с окрашиванием», «Мужская стрижка с окрашиванием с элементами HAIR TATOO », «Женская стрижка с элементами HAIR TATТOO », «Свадебный образ», «Визаж с элементами face-art - цветочная композиция» и «Современный маникюр». Конкурсные работы участников оценивало профессиональное жюри, составленное из признанных профи в сфере красоты, работающих в знаменитых салонах города - клинике "Априори", "Академия профи" и других.

В номинации "Женская стрижка с окрашиванием" победу одержала Юлия Авагян, мастер студии дизайна волос "Лица", второй стала Евгения Свердлова из салона "Другое измерение".

Лучшим автором мужской стрижки с окрашиванием стала Татьяна Тарлыкова из "Академии профи", серебро номинации досталось Александре Дмитриевой, представившей салон "Марафет", бронзу получила Надежда Долгова из салона красоты "Ксения".

В номинации "Женская стрижка с элементами HAIR TATТOO" победительницей стала Алена Тимофеева, мастер Парикмахерской № 1, второе место получил Валерий Комаров из парикмахерской "Миледи", третье - у Ирины Сыромятниковой из студии красоты "Эгоisты".

Автором лучшего свадебного образа на конкурсе признали Татьяну Ошарину из салона красоты "Ксения", серебро номинации отдали Екатерине Кокуриной из Дзержинского индустриально-коммерческого техникума, третьей стала Екатерина Кудряшова из "Академии профи". 

Лучшим визажистом стала Анастасия Жидкова, мастер студии красоты "Эгоisты", второй в этой номинации выбрали Марину Пантюхину из салона "Другое измерение". Кстати, лучшим мастером маникюра жюри выбрало Дарью Сперанскую из этого же салона. Второе место в "маникюрной" номинации завоевала Екатерина Деева, мастер салона "Татьяна", третье - Екатерина Бурдина, которая работает у индивидуального предпринимателя Анны Коришевой.

Фоторепортаж с конкурса "Окский шарм - 2017" можно увидеть на Дзержинск.рф: Дзержинск.рф на конкурсе "Окский шарм" в Дзержинске, 22 марта 2017 года


Thursday, 23 March, 2017 - 11:03. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу