Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске произошла авария при пуске тепла: квартиры залило водой

 

В Дзержинске на Ленина, 78 произошла коммунальная авария при запуске отопления. Вода, не прекращаясь лила, в течение двух часов, сообщат «Российская газета» со ссылкой на жителей затопленных квартир. В подобной ситуации оказались жители соседних двух квартир в этом доме, а также собственники жилых и нежилых помещений еще восьми домов по проспекту Ленина. По предварительным подсчетам Товарищества собственников жилья (ТСЖ) "Суворовский", всего пострадали жители более двадцати квартир.

По словам председателя ТСЖ "Суворовский" Николая Корнева, при пуске тепла местная теплоснабжающая компания вместо давления в шесть килограммов на квадратный сантиметр подала теплоноситель под давлением десять.

Ирина Ромачева, руководитель регионального центра стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" тем временем сообщила, что не далее, как неделю назад, после трагических событий в Санкт-Петербурге пресс-служба Нижегородского филиала  ЭнергосбыТ Плюс выпустила релиз, где компания выражала озабоченность подготовкой ряда многоквартирных домов в Дзержинске и Кстове.

- Дом № 78 по проспекту Ленина в Дзержинске находится в списке не предоставивших документы о готовности к пуску тепла, - говорит она. - В результате пуск тепла осуществлялся по графику, так как подать тепло мы обязаны, но в неподготовленный дом.

Теперь жители ждут компенсации материального ущерба и, самое главное – горячих батарей. 


Thursday, 4 October, 2018 - 11:25. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу