Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске пройдет профилактическое мероприятие «Дебитор»

В период с 9 по 15 декабря 2019 года на территории города Дзержинска ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску будет проведено целевое профилактическое мероприятие «Дебитор», которое направлено на повышение результатов работы по взысканию административных штрафов, обеспечение принципа неотвратимости наказания и профилактики административных правонарушений.
     
Дзержинская Госавтоинспекция напоминает водителям, что в соответствии с действующим законодательством административные штрафы необходимо оплачивать в течение 60 дней с момента вступления в законную силу. За несвоевременную оплату административного штрафа, согласно статье 20.25 КоАП РФ, нарушителю может грозить штраф в двукратном размере от суммы неоплаченного штрафа либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов. В счет погашения долга может быть наложен арест на имущество или банковские счета граждан.
 

Monday, 9 December, 2019 - 07:20. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу