Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске появилось "Зазеркалье"

В мае в Дзержинске открылся уникальный аттракцион для взрослых и детей под названием "Зазеркалье". Об этом сообщают организаторы аттракциона в группе Вконтакте.

Как пишут организаторы, аттракцион «Зазеркалье» - это абсолютно новый тип оптической иллюзии, так называемый зеркальный лабиринт. Аттракцион сооружен таким образом, что достаточно сложно установить не только различия между отражением и реальным объектом, но и уверенно перемещаться в пространстве. Внутри лабиринта можно увидеть бесчисленное множество коридоров с разноцветной подсветкой.

 

Примечание от редактора на дату 6.08.2018 года - аттракцион в Дзержинске не работает. 

Актуальные мероприятия и выставки в Дзержинске вы всегда можете найти в рубрике АФИША


Monday, 12 May, 2014 - 10:03. Возрастное ограничение
Просмотров: 6695
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу