Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске полицейские раскрыли две кражи мобильников

 

 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по Дзержинску поступило сообщение о краже сотового телефона. Вечером 22 сентября неизвестный, находясь в квартире одного из домов по улице Панфиловцев, после совместного распития спиртных напитков со своим знакомым применил в отношении него насилие, не опасное для жизни и здоровья, и открыто похитил сотовый телефон.

Подозреваемый в противоправном деянии – ранее судимый неработающий 45-летний дзержинец – задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции и доставлен в районный отдел для дальнейшего разбирательства. Похищенное мобильное средство изъято у злоумышленника и будет возвращено потерпевшему. В настоящее время в отношении него избирается мера пресечения. Ведется следствие.

 

20 сентября неизвестный похитил сотовый телефон  студента из раздевалки спортзала учебного заведения, расположенного по проспекту Ленина, д. 53.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления, им оказался 18-летний неработающий местный житель.

 

Сотрудники полиции информируют граждан о том, что для обеспечения сохранности своего имущества следует быть бдительными – не оставлять и не забывать дорогостоящие вещи, так как основными предметами посягательств злоумышленников являются мобильные телефоны и денежные средства.

 


Tuesday, 25 September, 2018 - 11:30. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу