Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске поймали автохама, который ездил по встречке

Инспекторы ГАИ задержали владельца отечественной «Лады», который неоднократно совершал запрещенный обгон по встречной полосе. Об этом свидетельствуют записи регистраторов нескольких автомобилистов, которые они присылали в телекомпанию «Дзержинск».

Приходили записи с видеорегистраторов и в ГИБДД. Инспекторы три дня «охотились» на нарушителя. Им оказался военнослужащий-контрактник.

Более того, выяснилось, что с начала года водитель уже 10 раз привлекался к административной ответственности: езда с тонированными передними стеклами, без ОСАГО, на красный свет, неоплаченные штрафы… К этим нарушениям добавились еще девять протоколов – за езду по встречной полосе.

КоАП предусматривает за подобное штраф в размере 5000 рублей либо лишение водительских прав на 4-6 месяцев. По совокупности нарушений, сержант может лишиться права ездить за рулем автомобиля продолжительное время. Кроме того, ему предстоит ответить и перед военным судом.


Friday, 6 April, 2018 - 12:29. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу