Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске подвели итоги празднования Дня города

В минувшую субботу, 29 мая, Дзержинск отмечал День города. Праздничные мероприятия были организованны на семи открытых площадках. В мероприятиях были задействованы более 30 организаторов и почти 1200 участников.

Многие площадки посетил Глава города Иван Носков

  «Я был на многих площадках и отметил хорошую организацию и оперативность. С началом ливня все, что было возможно, переместили в помещения. Артисты, волонтеры, службы охраны порядка ‒ все сработали слаженно и профессионально. Хочу поблагодарить всех сотрудников департамента культуры, директора ДКХ Евгения Кобылянского и вообще всех, кто подарил нам праздник. И, конечно, тех представителей трудовых коллективов, которые вышли в колоннах на парад. Вас было мало, эпидемиологические нормы должны соблюдаться. Но вы все достойно представили свои коллективы!» - поделился глава города Иван Носков на своей странице в социальной сети.

Празднование прошли в трех городских парках, на Окской набережной, на лугу около «Ранчо 636», на бульваре Мира и на площади Дзержинского. Было организованно пять фестивалей, выставки показательные выступления, флешмобы, спортивные и творческие мастер-классы, ярмарки и концертные программы.

Финалом праздника стали выступления известных артистов - солиста группы «Челси» Арсения Бородина и солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой, бывшего участника группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера и основателя и лидера рок-группы «Чиж & Co» и нашего земляка Сергея Чигракова.

Завершилось празднование Дня города праздничным салютом в 588 залпов.

 


Monday, 31 May, 2021 - 20:57. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу