Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске подвели итоги первого этапа «Большой игры» от «Единого окна»

 

 

В День города в дзержинском городском парке культуры и отдыха были подведены итоги первого этапа «Большой игры» от «Единого окна». Победители получили ценные призы: турпоездку, айфон и денежную премию.

Напомним, как ранее сообщал Дзержинск.рф, в Дзержинске стартовал проект «Единое окно». Это уникальный сервис, который объединяет все сферы жизни современного человека. От его политических пристрастий до гастрономических вкусов! Образование, медицина, дом, хобби, коммунальная среда, огромный спектр предложений в сфере товаров и услуг - это только часть того, что объединяет в себе приложение, которое можно установить на телефон или компьютер.

"Единое окно"  разработано компанией «Инновационные Технологии» под руководством Александра Бакланова. Программа работает на трех платформах: WEB, IOS и Android. Аналогов пока нет ни в России, ни в мире. В дальнейшем разработчики планируют внедрить "Единое окно" в других городах.

Для каждого пользователя, прошедшего регистрацию в приложении "Единое окно" (https://okno.city),  открывается огромный спектр услуг, связанный с различными сферами жизни: управляющая компания, администрация, образование, доставка продуктов и товаров, участие в городской жизни, МФЦ, здравоохранение и многое другое.

Приложение – бесплатное, удобное и простое, подчеркивают разработчики.

Чтобы стать участником «Большой игры», нужно зарегистрироваться на сайте okno.city или в приложении «Единое Окно» на смартфоне. Надо проявлять активность в приложении или на сайте и копить баллы. Они начисляются за комментарии, оценку чиновнику, отзыв или заказ в разделе «доставка/товары», отправление жалоб, публикацию новостей и опросов, передачу показаний приборов учета, регистрацию новых пользователей и проч.

 

 

В день розыгрыша призов на сайте «Единого окна» было  зарегистрировано 1700 пользователей. За каждые 15 баллов участники получали 1 лотерейный билет.  3 пользователя приложения, набравшие наибольшее количество баллов, получили главные призы от проекта «Единое окно».

За первое место вручили туристическую поездку, за второе - iPhone 7, за третье место – 15 000 рублей. Остальные участники, проявляющие активность, участвовали в розыгрыше призов от партнеров: Академия досуга и праздника "КапУста", юридическое компания"Виктория", Стоматология "Жемчужина", ivi, студия здорового загара "Express-Tan", "Додо пицца", кафе "Розмарин", магазин одежды "Родина", студия танцев "DANSOK", городской парк культуры и отдыха, детская комната "Сафари-парк", салон красоты "Априори", "Pro100barber", сеть магазинов косметики "Европа", фитнес-клуб "Спарта", кафе "METRO".

 


Friday, 8 June, 2018 - 11:58. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу