Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске перераспределили дополнительные бюджетные доходы

Вчера, 26 мая, на заседании Городской думы Дзержинска депутаты перераспределили дополнительные бюджетные доходы. В казну города поступило более 27 миллионов рублей в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду.

По данным пресс-службы местного парламента, более 1,5 миллионов рублей пойдет на организацию временной занятости несовершеннолетних, на сумму 1,7 миллиона рвблей профинансированы проектно-исследовательские работы для начала строительства объездной дороги в поселке Дачный, на ремонт внутридворовых территорий будет выделено 20 миллионов рублей, а 600 тысяч пойдут на ремонт спортивного зала в школе № 25.

По предложению администрации города перераспределены и средства на финансирование подготовительных мероприятий к ЧМ 2018 по футболу. Таким образом, на сумму более чем 5 миллионов рублей будет проведен ремонт фасадов административного здания, западной и южной сторон плавательного бассейна стадиона «Химик», 5, 5 миллионов рублей будут направлены на финансирование подъездных путей от отеля «Чайка» до стадиона «Химик», а еще 500 тысяч рублей – на разработку проектной документации по капитальному ремонту подъездных путей и благоустройство прилегающих территорий (ул.Урицкого, ул.Парковая Аллея).

Миллион рублей зарезервирован для расходов на изъятие земельных участков и (или) объектов для размещения объектов инфраструктуры в поселке Желнино, 1,6 миллиона рублей пойдет на установку детских спортивных площадок.


Friday, 27 May, 2016 - 10:38. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу