Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске открылись два парковых катка

 
В преддверии новогодних праздников в Дзержинске заливают катки на стадионах, в парках и дворах. Большие городские катки залиты в Центральном парке культуры и отдыха и детском парке «Радуга». Вход на них свободный для всех желающих, вечером катки освещены.
 
Кроме того, ледовая площадка на свежем воздухе организована на стадионе «Химик», здесь можно кататься еженедельно по субботам и воскресеньям с 12:00 до 21:00. Традиционно лед есть и на стадионе «Капролактамовец», он открыт для посещений с 10:00 до 20:30.
 
Эти катки также освещены, для удобства посетителей здесь имеются теплые раздевалки, а на стадионе «Капролактамовец» работает прокат коньков. Вход на ледовые площадки стадионов осуществляется по билетам.
 
В каникулы появится каток на стадионе «Уран», а немного позже и на стадионе «Пионер». Крытая ледовая арена для массовых катаний продолжает работать и в ФОКе «ОКА». Вход в ФОК по билетам с предъявлением QR-кода.

Thursday, 30 December, 2021 - 23:59. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу