Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске наркоман порезал "розочкой" троих прохожих за одну ночь

Дзержинский городской суд вынес приговор 28-летнему местному жителю-наркоману, который обвинялся в разбойном нападении и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ближайшие 10 лет мужчина проведет в колонии особого режима.

Сразу несколько преступлений житель Дзержинска совершил буквально за одну ночь. Около 11 часов ночи он подошел к супружеской паре и, угрожая «розочкой» (разбитой стеклянной бутылкой), стал требовать отдать ему деньги. Благодаря вмешательству прохожего с собакой, супругам удалось избавиться от непрошенного гостя. Однако злоумышленник далеко не ушел, а проследил за своими жертвами, дождался, когда те войдут в подъезд дома по ул. Ульянова и там на них снова напал, сообщает «Криминальная хроника». Порезав мужчине и женщине лица и шеи, грабитель забрал у них 1000 рублей. 

С этими деньгами злоумышленник отправился в бар. Когда 1000 рублей кончилась, мужчина стал требовать у барменши налить ему в долг. Та отказала, и завязалась ссора. За сотрудницу заведения заступился посетитель. Мужчины вышли на улицу для разговора. В ходе ссоры грабитель нанес заступнику несколько резаных ран. После этого и был задержан прибывшими по вызову полицейскими.


Friday, 6 April, 2018 - 07:47. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу