Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске начинаются гидравлические испытания тепловых сетей

С 23 июля по 1 августа в Дзержинске пройдут гидравлические испытания тепловых сетей и плановый ремонт оборудования Дзержинской ТЭЦ.

Плановые гидравлические испытания (опрессовка) внутристанционных, магистральных и распределительных тепловых сетей стартуют 23 июля и продлятся в течение двух. Гидравлические испытания проводятся с целью определения плотности и механической прочности трубопроводов, их элементов и арматуры для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей в следующий отопительный сезон.

Затем, с 26 июля по 1 августа, будут проведены плановые ремонтные работы на Дзержинской ТЭЦ.

В период проведения испытаний и плановых ремонтных работ будет отключено горячее водоснабжение от центральных и индивидуальных тепловых пунктов, запитанных от Дзержинской ТЭЦ. 

При обнаружении разрывов тепловой сети во время испытаний (парение, большое количество воды на улицах или во дворах) можно сообщать по телефонам диспетчерской службы Дзержинских тепловых сетей (831) 26-66-71, 25-95-70 или в городскую оперативно-диспетчерскую службу по телефону 050.


Wednesday, 18 July, 2018 - 14:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу