Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске начался показ фильма "Я худею", который снимали в Нижнем Новгороде

В кинотеатре "Рояль" в Дзержинске с 8 марта начался прокат российской комедии "Я худею". Это история про девушку Анну.  Аня любит только еду и своего парня — спортсмена Женю. Но Жене оказалась не по душе поправившаяся Аня, и он решает её бросить. Но Аня не сдаётся и ставит перед собой цель избавиться от лишнего веса. И в этом ей поможет Николай, помешанный на здоровом образе жизни.

Летом 2017 года съемки картины проходили в Нижнем Новгороде. в столицу ПФО приехали сниматься популярные актрисы — Александра Бортич и Ирина Горбачева, но они тщательно скрывали, над каким фильмом идет работа. Кстати, ради фильма Александра Бортич поправилась на 20 кг. Потом снова похудела!

В фильме также снялся Сергей Шнуров. Он сыграл отца Ани.

А вот Ирина Горбачева сыграла подругу Аню, которая как раз живет в Нижнем Новгороде в доме с видом на Канавинский мост на набережной Федоровского. Квартира на 14 этаже на самом деле принадлежит нижегородке по имени Анжелика. В социальной сети она написала, что "киношники" снесли на ее балконе рамы и покрасили в синий цвет и обили бамбуком.  За такие жертвы девушку тоже сняли в эпизоде фильма "Я худею".

А на набережной во время съемок прошла автограф-сессия. 

Напомним, как писал Дзержинск.рф., в начале марта в Дзержинке также шел в покате фильм "Студия Нижний", который тоже снимали в Нижнем Новгороде. 


Friday, 9 March, 2018 - 11:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу