Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске набирают волонтеров на выборы 18 марта

 

В Дзержинске продолжается голосование за объекты, которые  будут благоустроены  в 2018 году в рамках программы «Формирование современной городской среды». Пока администрация города предложила на выбор 8 вариантов: площади Привокзальная и Макарова, бульвары Космонавтов и Свободы,  Святое и Утиное озера, городской парк и спортплощадка для маломобильных людей в парке "Радуга" за ДДТ.

Проголосовать можно на сайте администрации. Кроме того, можно высказать свое мнение или предложить свой объект для благоустройства по почте.  Прием предложений завершится 9 февраля. В середине февраля общий перечень общественных территорий будет утвержден и опубликован в средствах массовой информации, а  окончательное рейтинговое голосование запланировано на  18 марта. Напомним, в этот же день в России состоятся выборы президента.

Администрация Дзержинска предлагает всем желающим стать волонтерами и поработать в счетной комиссии по установлению результатов голосования по благоустройству. Об этом написал в соцсети "ВКонтакте" начальник управления информации и взаимодействия со СМИ администрации Дзержинска Александр Марков.


Thursday, 18 January, 2018 - 11:59. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу