Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске на мужчину завели уголовное дело за оскорбление сотрудника полиции

В Дзержинске на мужчину завели уголовное дело за то, что он оскорблял сотрудника полиции. Он пытался защитить своего друга, нарушившего закон.

Следственное управление СК РФ по Нижегородской области возбудило дело по поручению лично главы ведомства Александра Бастрыкина. Дело обстояло так: 1 мая сотрудники ГИБДД прибыли на улицу Пожарского по заявке о наезде ВАЗ 2114 на коляску с ребенком. Факт ДТП не подтвердился, но выяснилось, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Его отстранили от управления машиной.

Когда машину стал забирать эвакуатор, знакомый водителя стал оскорблять дорожных полицейских. Это обернулось для него уголовным делом: скоро ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.


Wednesday, 3 May, 2017 - 16:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу