Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске многодетных родителей поздравили с Днем матери

 

        22 ноября во Дворце культуры химиков Дзержинска состоялось чествование 4 многодетных семей, в которых родились двойни и тройни в этом году. На торжественном мероприятии присутствовали семья Тутуркиных, у которых родились три сына: Иван, Макар и Ярослав. Также на праздник пригласили семью  Гостевых: у них родились четвертый и пятый ребенок, сын Александр  и дочь Алина. В семье Лазаревых в этом году появились третий и четвертый  сыновья, Иван и Николай. А у Андреевых  родились третий и четвертый  ребенок –Иван и Надежда.

        Счастливых родителей поздравила заместитель главы администрации Дзержинска Валентина Сахарова.

        «Многодетных семей в Дзержинске более 3 тысяч. В этом году на свет появилось более 2500 малышей. Нам, конечно же, приятно, что наш город растет, растет количество жителей. Сегодня мы поздравили семьи, в которых родились двойни и тройни. Родителей тройняшек в нашем городе имеют право на единовременную выплату, которая составляет 550 тысяч рублей. Кроме того, многодетным семьям выделяют земельные участки на территории городского округа под строительство дома. Существенная поддержка также идет из регионального бюджета», - отметила Валентина Сахарова.

        Во время торжественного мероприятия многодетным родителям вручили сертификаты на региональный материнский капитал (100 тысяч рублей) на третьего ребенка.


Friday, 23 November, 2018 - 11:37. Возрастное ограничение 12+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу