Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске из лагеря "Космос" сбежал ребенок, чтобы погулять по городу

Вчера, 16 августа, из детского лагеря "Космос" сбежал подросток. Сегодня его нашли в Дзержинске гуляющим по улицам города.

По данным регионального Следственного комитета, 13-летний мальчик отдыхал в детском оздоровительном лагере "Космос" в поселке Желнино. Вечером 16 августа он не явился на ужин, и сотрудники лагеря обратились в полицию с заявлением о пропаже подростка. По данному факту прошла проверка.

В ходе поисковых мероприятий утром 17 августа следователи обнаружили подростка на одной из улиц города. Мальчик сообщил, что никакого насилия со стороны воспитателей лагеря к нему не было, а уйти из лагеря он решил, так как хотел погулять по городу. По предварительным данным, пока подросток отсутствовал в лагере, в отношении него никаких противоправных действий не совершалось.

В Следственном комитете пояснили, что ребенок воспитывается не в семье. Он попал в детский дом в 2015 году по заявлению матери, которая, по ее словам, оказалась в трудной жизненной ситуации.

 


Wednesday, 17 August, 2016 - 14:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу