Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске искали пропавшего пенсионера, а он неделю лежал в БСМП

 

В Дзержинске пропал пенсионер Геннадий Федорович Нагаев. Соответствующую информацию родственники разместили в социальных сетях и СМИ. Дедушку искали около недели. Семья обзвонила все больницы, морг, полицию.

 В комментарии в "Одноклассниках" местная жительница написала. Что похожий человек находится в больнице скорой медицинской помощи. В итоге выяснилось, что Геннадий Федорович лежит там уже неделю, с переломом.

"Спасибо всем за участие в поиске моего отца. Он в травме с переломом шейки бедра, а по телефону мне сказали в больнице, что таких не поступало!" – написали родственники в соцсети.

При этом в тех же "Одноклассниках" параллельно "висело" еще одно объявление:  "Нужна помощь! Неделю назад в БСМП поступил мужчина с переломом шейки бедра, ухоженный, проблема со слухом и памятью, не прооперирован, переведен в изолятор, есть дочь, по его словам учитель, проживает на Пыре, Гордеева Елена Геннадьевна. Фамилия Нагаев, живёт один на Пирогова, точный адрес не помнит. Помогите найти родню, кто-то наверняка узнает".

 В общем, благодаря неравнодушным жителям  социальным сетям пенсионера нашли!


Thursday, 1 March, 2018 - 09:06. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу