Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске идет ремонт дорог

В настоящее время идут работы на четырех дорогах города, три из которых ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги»
 
Завершена работа по укладке нижнего и завершаются работы по укладке верхнего слоя асфальтового покрытия на улице Терешковой (от улицы Р.Удриса до проезда Ильяшевича).
 
Завершена работа по укладке нижнего и приступили к работам по укладке верхнего слоя асфальтового покрытия на улице Пушкинская (от бульвара Химиков до проспекта Свердлова).
 
Устраняются замечания к асфальтировке проспекта Циолковского от Желнинского кольца до разворотной площадки у остановки общественного транспорта "Западный-1». В их числе толщина верхнего слоя покрытия и приведение в соответствие проб на водонасыщение. В настоящее время ожидаются результаты лабораторных испытаний качества покрытия.
 
На улице Грибоедова приступили к демонтажу старого и установке нового бордюрного камня.
 
За счет средств городского бюджета заасфальтированы поселковые дороги городского округа город Дзержинск:
 
- ул. Старое Ипяково в поселке Гавриловка;
 
- ул. Болотная в поселке Пыра;
 
- ж/д переезд в районе поселка Гавриловка;
 
- ул. Полевая в поселке Юрьевец.
 
Также заасфальтирован проезд от ул. Белинского, д. 21 до ул. Железнодорожной, д. 64 в Пушкино, г. Дзержинск.
 
С учетом погодных условий продолжаются работы по ямочному ремонту улиц города. Исправлена большая часть нарушений дорожного полотна на проспекте Чкалова, улицах Черняховского, Гайдара, Петрищева, Суворова, переулке Свято-Тихоновском.

Saturday, 23 May, 2020 - 15:31. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу