Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске главные врачи обсудили проблемы здравоохранения в городе

В администрации Дзержинска состоялось совещание, на котором  главные врачи городских больниц и поликлиник обсудили проблемы здравоохранения в Дзержинске. 
 
В первую очередь врачи обратили внимание на то, что здания больниц и поликлиник практически не ремонтировались с момента их постройки. А для того, чтобы привести постройки в порядок необходимо около 258 млн. рублей. Помимо этого, во всех медицинских учреждениях необходимо обновить новое  оборудование и решить проблему с нехваткой кадров. И, исходя из всего вышеперечисленного, для решения всех этих проблем необходима финансовая поддержка вышестоящих бюджетов.
 
Первый заместитель главы администрации города Глеб Андреев отметил, что сейчас учреждения здравоохранения начнут активную работу по оценке потребностей в капитальном ремонте, а также начнут составлять сметы на необходимые ремонтные работы, чтобы у администрации появилось более четкое представление о нынешнем положении дел.
 
Тем не менее,  некоторые вопросы начинают потихоньку решаться. Например, на прошлом подобном совещании был поднят вопрос о неудобном расположении травмпункта, так как некоторым пациентам неудобно подниматься на второй этаж.  И вот, работы по переводу травмпукта на первый этаж здания начнутся в ближайшее время. 
 

Thursday, 14 November, 2019 - 21:35. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу