Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске Глава Администрации выехал в город с проверкой

Вчера, 26 апреля, в Дзержинске состоялся традиционный объезд городских территорий под руководством Главы Администрации Дзержинска Виктора Нестерова. Участие в совещании приняли чиновники профильных подразделений Администрации и журналисты.

Участники объезда осмотрели территорию Городской больницы №2, где не хватает мест для парковки машин пациентов. «На территории больницы серьезных проблем, связанных с парковкой автомобилей нет, всё это решаемо. Есть более сложные вопросы с парковочными местами около поликлиник на проспекте Циолковского и на улице Красноармейской. Мною уже даны поручения изучить проблему и найти свободные площадки для увеличения парковочных мест», - отметил Глава Администрации. 

Также Виктор Нестеров ознакомился с интервалами движения пассажирского транспорта по маршруту № 24 и проехал в автобусе по улице Терешковой. «Я лично убедился, что на остановках никаких очередей нет. Мы ждали автобус не более четырех минут», - поделился впечатлениями Глава Администрации. В ходе поездки участники объезда обсудили необходимость закупки автобусов, в которых удобно было бы перевозить детские и инвалидные коляски.

Также в рамках выездного рабочего совещания Виктор Нестеров посетил бульвар Химиков и курдонер на проспекте Ленина. По его словам, эти места являются знаковыми для Дзержинска. В ближайшее время планируется разработать проекты благоустройства данных территорий.

После посещения строительной площадки перед бывшим кинотеатром «Спутник» Виктор Нестеров заявил, что в ближайшее время на данном участке строительство многоэтажного жилого дома не предполагается: «У арендатора этого земельного участка есть разрешительная документация лишь на строительство торгового центра с последующим благоустройством прилегающей территории». 

Предполагается, что подобные выездные рабочие совещания с участием заместителей Главы Администрации, руководителей структурных подразделений Администрации, представителей средств массовой информации будут регулярными.


Wednesday, 27 April, 2016 - 09:42. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу