Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске "Дворовые короли" не позволили таксисту проехать

И снова дзержинская молодежь продемонстрировала себя в плохом свете.
 
Водителю такси, везущему двух пассажирок: женщину и ее ребенка, посчастливилось повстречать «хозяев дороги» во дворе на ул. Строителей. Три молодых человека были под градусом и демонстративно не позволяли машине проехать. Водитель пытался поговорить с ребятами, но те лишь утверждали, что главными являются они, пешеходы, а водитель и его пассажирки могут подождать.
 
С хамами пыталась разговаривать и клиентка такси, но пешеходы не отступили и продолжили вести себя крайне по-хамски. 
 
В итоге водитель решил не обострять ситуацию и просто объехал молодых людей, которые, к слову, были не правы, так как в ПДД указано, что пешеходам запрещается намерено создавать помехи для движения транспорта, даже если это дворовая территория. 
 
Но про этих во всем правых пешеходов стало все понятно, когда оказалось, что дорогую иномарку они пропусти сразу же и претензий к ней никаких не имели, а вот легковое "Рено", едущее следом, их величествам не угодило...
 

Tuesday, 14 January, 2020 - 08:30. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу