Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске двое мужчин вырвали у ребенка телефон прямо на улице

В Дзержинске возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые ограбили ребенка на бульваре Химиков. Они вырвали сотовый телефон из рук 10-летней девочки.

По данным регионального Управления ГИБДД, в полицию обратилась мать девочки. Она сообщила, что днем 26 октября двое мужчин возле школы на бульваре Химиков выхватили из рук девочки мобильный телефон и быстро скрылись. Ребенок запомнил, как выглядели воры, и это помогло полицейским быстро найти их.

Грабителями оказались неработающие ранее неоднократно судимые местные жители 25 и 22 лет. Во время личного досмотра у одного из них нашли мобильный телефон девочки - его вернули владелице. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.


Friday, 28 October, 2016 - 15:50. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу