Новости Компании Афиша

© 2009 — 2025 Дзержинск.рф.
Все права защищены.

СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет.



Напишите нам

Есть вопросы?

Напишите нам, заполнив форму ниже или на info@dzerjinsk.ru.

    В Дзержинске достроен коттеждный поселок «Сосновый бор»

    В Дзержинске достроен коттеждный поселок «Сосновый бор»

    Первый коттеждный поселок «Сосновый бор» рядом с Дзержинском достроен, и в предстоящую пятницу состоится его торжественное открытие. Об этом сообщается на сайте дзержинской мэрии.

    Поселок «Сосновый бор» строился в 10 километрах от Дзержинска, рядом с поселком «Дачный». Напомним также, что жители Дачного неоднократно выступали против строительства коттеджей в поселке «Сосновый бор», поскольку при строительстве вырубались вековые сосны, и направляли жалобы в областные и федеральные органы власти. Компания-застройщик, фирма «Новоград», продолжила и закончила строительство поселка. Сейчас этой компанией реализуется аналогичный проект в том же районе — коттеджный поселок «Молодежный».

    Торжественное открытие коттеджного поселка «Сосновый бор» состоится 5 октября в 13 часов в поселке Дачный. Планируется участие официальных лиц городской Администрации.

    Галина Акимова, специально для Дзержинск.рф

    Свежие новости

    Войти

    Зарегистрироваться

    Сбросить пароль

    Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.