Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске бывшая медсестра обвиняется во лжи

В Дзержинск перед судом предстанет бывшая медсестра перинатального центра, обвиняемая в даче заведомо ложных показаний. 

По версии следствия, в 2016 году в Дзержинском городском суде рассматривалось уголовное дело по обвинению врача акушера-гинеколога перинатального центра в причинении смерти по неосторожности. В ходе судебного заседания обвиняемая сообщила суду, что роженица поставила подпись в расписке о своем осознанном согласии на операцию «кесарево сечение» и на операцию переливания компонентов крови. Однако на самом деле этого не было. То есть медсестра соврала.

Вину в преступлении женщина признала в полном объеме. В перинатальном центре она уже не работает, а свой поступок объяснила желанием смягчить положение своей коллеги. Кстати, в октябре 2016 года акушер-гинеколог перинатального центра признана виновной в смерти 32-летней роженицы.


Thursday, 19 October, 2017 - 13:29. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу