Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске будут судить юношу, который убил девушку кирпичом

В Дзержинске будут судить 21-летнего молодого человека, который в сентябре прошлого года убил девушку кирпичом. Причина убийства крылась в том, что юноша питал к погибшей влюбленность без взаимности.

По материалам уголовного дела, убийство произошло утром 12 сентября 2015 года возле дома на улице Октябрьской. Молодой человек провожал девушку, за которой упорно ухаживал. После ссоры он нанес ей несколько ударов кирпичом по голове, и 19-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Молодой человек скрылся с места преступления.

Следователи задержали обвиняемого почти сразу, и он дал признательные показания. Молодой человек долгое время ухаживал за девушкой, добиваясь взаимности. Накануне убийства они отмечали её день рождения. А когда он снова заговорил о своих чувствах,  девушка не разделила их. Тогда молодой человек взял кирпич и ударил её по голове.

Государственное обвинение просит для юноши 9 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Friday, 26 August, 2016 - 09:40. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу