Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске бизнесмен попал под суд за шашлык

В Дзержинске бизнесмен попал под суд за шашлык

 

 

7 марта в Дзержинске была  проведена внеплановая выездная проверка в отношении кафе «Розмарин» индивидуального предпринимателя А. В ходе проверки были установлены нарушения, ухудшающее условия проживания людей в многоквартирном доме: в кафе, размещенном в пристрое, готовили  шашлык на мангале.

 

В отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении (нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах).

В судебном заседании А. вину признал, просил строго не наказывать.

Судья Дзержинского городского суда, исследовав и оценив представленные в деле документы, пришел к выводу о наличии вины А. в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 8 000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.


Friday, 19 April, 2019 - 12:45. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу