Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске Анастасия Вихреева стала "Мисс ДФ РАНХиГС - 2017"

В минувшую пятницу, 17 марта, в Дзержинске в развлекательном комплексе CITY прошел студенческий конкурс красоты и таланта "Мисс ДФ РАНХиГС - 2017". Этот конкурс проходил под девизом «Вдохновляя на прекрасное».

Жюри конкурса предстояло выбирать победительницу из 8 очаровательных девушек . Мисс ДФ РАНХигС становится лицом филиала на целый год и участвует в отборе на Всероссийский конкурс красоты и таланта «Мисс Президентская Академия – 2017», который состоится в городе Орёл в мае.

В финале конкурса "Мисс ДФ РАНХиГС – 2017" участницам было нужно не только показать свою красоту, но и продемонстрировать творческие и интеллектуальные способности. Перым конкурсом стало дефиле девушек в коктейльных платьях, а гвоздем программы - творческий конкурс и конкурс видеовизиток, в котором девушки рассказывали о своих источниках вдохновения.

В интеллектуальном туре участницы отвечали на каверзные вопросы от чемпиона Дзержинской Открытой лиги КВН 2016 Алексея Волкова Алексея. Финалом конкурса было дефиле девушек в вечерних платьях, где участницы продемонстрировали способность представить себя на подиуме.

Победительницей конкурса красоты и таланта «Мисс ДФ РАНХиГС – 2017» стала студентка 1 курса факультета управления и экономики Анастасия Вихрева. Остальные участницы получили призы и подарки от партнеров конкурса в специальных номинациях.

Мисс Оригинальность – Казначеева Анастасия

Мисс Романтика – Вадюнина Надежда

Мисс Очарование – Кудрявцева Мария

Мисс Грация – Балашова Виктория

Мисс Артистичность – Королева Галина

Мисс Элегантность – Теплова Елизавета

Мисс Позитив – Бобина Дарья

Мисс Виртуальность по итогам онлайн-голосования -  Казначеева Анастасия.


Monday, 20 March, 2017 - 17:31. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу