Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске 26 апреля сразятся сильнейшие самбисты России

В Дзержинске 26 апреля состоится официальное торжественное открытие XХII Мемориал Чемпиона Европы Владимира Куликова по самбо. Турнир в этом году будет проходить 25 по 28 апреля , и выступать будут не только юноши, но и девушки.

В XXII Мемориале примут участие несколько сотен спортсменов со всех регионов Российской Федерации. Соревнования продлятся с 25 по 28 апреля 2017 года, торжественная часть пройдет 26 апреля в 18 часов спорткомплексе “Капролактамовец”.

В программе XXII Мемориала Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова -​ финальные схватки Чемпионата России по самбо среди студентов​, показательные выступления воспитанников Нижегородской и Дзержинской школ самбо,​ cвето-звуковое шоу и выступление команды черлидеров.

Приглашенный гость мероприятия - Олег Тактаров - первый в истории российский Чемпион Мира по боям без правил в Ultimate Fighting Championship (UFC), четырехкратный Чемпион Евразии по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо. Актер Голливуда и российского кинематографа. Основные роли в фильмах «15 минут славы», «Самолёт президента», «Роллербол», «Хозяева ночи», «Хищники». Его партнерами по съемочной площадке были Роберт Де Ниро, Жан Рено, Николас Кейдж, Аль Пачино, Уилл Смит и другие.

Турнир ведет свою историю с 1996 года. Ежегодно в рамках Мемориала проходят значимые спортивные мероприятия, такие как: Всероссийский Мастерский Турнир по самбо, Чемпионат России среди ветеранов, Первенство России среди юношей, Чемпионат ЦС «Динамо», и другие. В каждом мемориале участвовало до 400 спортсменов из различных городов России, а также из Англии, Голландии и Литвы. В течение 20 лет в соревнованиях принимали участие именитые мастера спорта международного класса, заслуженные мастера спорта, а также спортсмены сборной команды России, такие как семикратный Чемпион Мира по Самбо Раис Рахматуллин, обладатель Кубка Мира, Чемпион Мира по самбо среди ветеранов Александр Елизаров, шестикратный Чемпион Мира Сергей Лоповок.


Monday, 24 April, 2017 - 11:44. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу