Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинске 24 июня пройдет фестиваль "Город молодежи"

В Дзержинске 24 июня пройдет городской фестиваль "Город молодежи". Такой масштабный молодежный праздник проводится в нашем городе уже во второй раз.

"Город молодежи" откроется на площади Дзержинского в 15 часов. Площадь будет поделена на 10 тематических зон по интересам.

Праздник откроется танцевальным флешмобом, а затем в спортивной зоне, названной в честь стадиона «Химик», пройдут соревнования «Дзержинский роллер», турниры по армрестлингу, настольному теннису, стритворкауту, бокс-хоккей, бой подушками. Будет работать и зона спортивной анимации для детей.

Танцевальная площадка - площадь Свободы - отведена под мастер-классы по различным видам танцев. Также в 16:00 здесь пройдёт танцевальный баттл!

Экологическая площадка «проезд Ильяшевича» будет посвящена проектам «#Безбумаги» и «Чистый город». Там пройдут мастер-классы по созданию игрушек из бумаги и пластика, высадке растений, рисунки на асфальте, весёлые конкурсы и викторины. Прямо на этой площадке можно будет принести и сдать макулатуру или накопившийся дома пластик.

На площадке здоровья, именуемой «Госпитальный проезд», для гостей будут организованы мастер-классы по массажу шейно-воротниковой зоны и акро-йоге.

Научный квартал, который называется «проспект Циолковского», будет представлен школой робототехники «Start Junior», выставкой спортивных и ретро-автомобилей.

На арт-площадке «улица Фестивальная» пройдут мастер–классы для детей и взрослых и творческие мастерские. Будет работать фотозона

«Переулок Кукольный» - это семейная площадка для детей и их родителей: игровая площадка, кукольный театр, анимация для детей, информационная палатка и творческие мастер-классы.

В литературном квартале «площадь Маяковского» пройдут поэтические чтения, тренинги по основам английского языка, литературно-музыкальная композиция от студенческого театра «Глобус», а также молодёжный брейн-ринг.

Развлечения для настоящих мужчин будут ждать гостей на площадке под названием «Площадь Героев»: сборка-разборка автомата Калашникова, историческая реконструкция, выставка спецтехники, костюм пожарного, соревнования по подъёму гири, открытая тренировка от бойцовского клуба «РАЖ».

Площадка «улица 8 марта» - для девушек: там пройдут фелтинг и визаж от учебного центра «Скат», консультации по красоте, мастер-класс по фотопозированию и мехенди.  Работают фотографы.

На фестивале гостей развлечет мим, будет открыт фуд-корт и лотерея для гостей. На сцене фестиваля пройдут мастер-класс по аэро-йоге и функциональная тренировка от ФК «Наша энергия», в 18:40 начнётся выступление группы «Sunrise».

В 19:00 пройдет торжественное вручение дипломов победителям соревнований фестиваля и благодарственных писем молодёжным лидерам города, которое завершится флешмобом с мыльными пузырями.

В 19:30 начнётся трибьют-концерт «ЧИЖ&Co» от нижегородской группы «РокФор», а завершится концертная программа выступлением кавер-бэнда «DostoevskyFunk» из Нижнего Новгороде. Завершится фестиваль «Город молодёжи» лазерным и файер-шоу.

 


Wednesday, 21 June, 2017 - 12:10. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу