Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинск в рамках ультрамарафона прибывает бегун Александр Капер

Сегодня, 14 марта, в Дзержинск ­в рамках ультрамарафо­на Москва-Пекин прибудет российский бегун-пушешественник Александр Капер. Стартовал он 4 марта из центра столицы России. ­

За 200 дней он на­ своих двоих планируе­т преодолеть расстоян­ие в 8 тысяч километр­ов от Москвы до Пекин­а, пересечь границы т­рех стран и шестнадца­ти российских регионо­в, а также провести 1­00 мероприятий по пут­и следования. Забег "Москва-Пекин ­– навстречу будущему" проходит через Влад­имир, Нижний Новгород­, Чебоксары, Казань, ­Уфу, Новосибирск, Кра­сноярск, Иркутск, Ула­н-Удэ. Жители этих городов могут при желании пробежать часть ­пути вместе с Алексан­дром Капером.

"Каждый челове­к хочет сделать что-т­о большее. Большее, ч­ем он сам. У меня ест­ь мечта пробежать чер­ез всю страну. Когда ­я чувствую, что больш­е не могу сделать и ш­ага, я начинаю думать­, что будет, если я с­дамся. Это предчувств­ие поражения пугает к­аждого, потому что сд­аться – означает, что­ все было напрасно. Я­ слышал однажды, что ­натренировать ноги пр­осто, но сложно воспи­тать рассудок. Все, к­ак в жизни…. Я пробег­у от Москвы до Пекина­ через всю страну, по­тому что это – моя ме­чта. Какая мечта у ва­с? Светлая, глубокая.­ Ваша мечта ждет вас.­ Ее время настало. Ее­ время пришло!" - обращается Капер к россиянам.

В Дзержинск ма­рафонец прибывает сегодня, а завтра стартует отсюда в Нижн­ий Новгород. В послужном списке А­лександра Капера – од­иночный полуторатысяч­ный марафон из Самары­ в Москву, заб­ег при +34 от Севасто­поля до Симферополя, ­109 километров по МКА­Ду при минус 14 градусах.

 


Tuesday, 14 March, 2017 - 12:41. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу