Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Дзержинск приехал Филипп Киркоров

 

 Народный артист России Филипп Киркоров приехал в Дзержинск с шоу "Я". Это программа, специально поставленная для тура "По малым городам России". Кроме Дзержинска, в гастрольный тур входят Павлово, Муром и другие города.

Премьера шоу состоялась в Государственном Кремлевском дворце. Представление уже увидели жители более 100 городов России и 10 зарубежных стран — миллион зрителей.

Автором сенсационной постановки стал легендарный режиссер современности Франко Драгоне.

"Идея Шоу «Я» уникальна. Это не просто концерт. Вместе с Франко Драгоне мы приготовили настоящий спектакль. На время представления зритель почувствует себя героем фантастической истории, путешественником в мир собственных фантазий и грез", - говорит сам Филипп Киркоров.

 Впервые идея такого шоу родилась у Филиппа Киркорова десять лет назад во время гастролей в Лас-Вегасе. Тогда артист попал на представление «CirqueduSoleil». Там же, в Лас-Вегасе, но пару лет спустя он оказался на шоу «ANewDay…» Селин Дион. Она и познакомила Киркорова с постановщиком обоих проектов — легендарным режиссером современности — Франко Драгоне. Сам  Филипп тогда был занят поготовкой своего шоу «ДруGOY», у Франко график тоже расписан на несколько лет — представления в разных странах. И вот, спустя несколько лет, артист и режиссер нашли друг друга. Драгоне понял, что сегодня показать все грани своего таланта он сможет только в России.

Утром в Дзержинск прибыли шесть фур с костюмами и декорациями для шоу. В программе задействованы 60 человек персонала, десятки тонн декораций, сотни костюмов, сотни квадратных метров уникальных экранов и даже настоящий фонтан. Это шоу признано самым  высокотехнологичным в России. Гастрольный тур расписан на три года вперед.

В Дзержинске Филипп Киркоров выступает в универсальном зале ФОК "Ока". Число зрительных мест на трибунах увеличили, поставив дополнительные кресла. в спортивном зале установили сцену, превратив его в концертный. Билеты на шоу продавались от 1500 рублей. Многие дзержинцы поспешили приобрести билеты на шоу. На входе – небольшие очереди. Кроме того, жители города пришли к ФОКУ в надежде увидеть или хотя бы услышать "звезду".

Между тем, накануне концерта в социальных сетях прошла информация, что Киркоров отказался приезжать в Дзержинск и выступать в маленьком зале ФОКа. Однако это не подтвердилось. 


Wednesday, 16 May, 2018 - 19:22. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу