Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В Администрации Дзержинска состоялось чествование городской команды волейболистов

Спортсмены заняли первое место в традиционной товарищеской встрече по волейболу и мини-футболу среди Администраций городов Балахны и Дзержинска.

Товарищеские матчи между представителями муниципалитетов двух городов Нижегородской области носят традиционный характер и проводятся два-три раза в год. В 2011 году это уже вторые соревнования, следующие, скорее всего, состоятся осенью.

По результатам сыгранных матчей дзержинцы победили в обоих видах спорта. В волейболе упорной борьбы не получилось – команда дзержинской администрации одержала победу со счетом 3 : 0, а в мини-футболе интрига сохранялась до конца матча, но удача была на стороне Дзержинска, в итоге - 7 : 6 в нашу пользу.

По инициативе главы города Виктора Сопина дзержинских спортсменов решено было наградить Благодарственными письмами в торжественной обстановке в стенах городской администрации. На встрече, состоявшейся 20 мая, присутствовали начальник управления инвестиционной политики, международных и межрегиональных связей Геннадий Виноградов, начальник отдела физкультуры и спорта Андрей Моргалев, игроки и журналисты местных СМИ.

Как отметил Андрей Моргалев, «прошедшие соревнования оказались очень успешными и значимыми для Дзержинска, так как последняя победа в подобных товарищеских встречах была городом одержана около двадцати лет назад». «Разрешите вас поздравить от имени мэра  Виктора Сопина и отдела физкультуры и спорта городской администрации с достойным участием во встрече с командой администрации Балахны и пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и еще более удачного следующего спортивного сезона»,- сказал Андрей Моргалев, обращаясь к спортсменам.

В ходе мероприятия всем игрокам были вручены Благодарственные письма за вклад в развитие волейбола и активное участие в спортивной жизни города.

В заключение встречи Геннадий Виноградов, оказывавший организаторскую поддержку дзержинской команде, отметил, что и в дальнейшем администрация Дзержинска будет поддерживать волейболистов во всех их начинаниях и помогать им организационно и материально участвовать в  следующих соревнованиях.

Пресс-служба Администрации г.Дзержинска


Monday, 23 May, 2011 - 11:54. Возрастное ограничение
Просмотров: 1160
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу