Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В администрации Дзержинска начинаются проверки начислений за общедомовые нужды

Заместитель главы администрации по городскому хозяйству Игорь Тихомиров проведет ряд комиссионных совещаний по проверке правильности начисления платежей за общедомовые нужды. Об этом сам Тихомиров заявил сегодня, 4 февраля, на оперативном совещании в администрации.

По словам Тихомирова, в работе комиссии по проверке платежей за ОДН войдут сотрудники управления ЖКХ администрации города, представители управляющих компаний Дзержинска, а также руководство "Энергосбыта". Так, сегодня комиссия рассмотрит квитанции, выставленные жителям 15 домов. "Будем разбираться с каждой квитанцией, что и как было начислено, потому что время идет, а ничего не меняется", - отмечает Игорь Тихомиров.

Напомним, на прошлой неделе начислениями за ОДН заинтересовалась и прокуратура города. Прокурор Дзержинска Дмитрий Жиделев на встрече с журналистами сообщил, что основными задачами, на которые будет обращено его внимание, будут нарушения в сфере ЖКХ, в том числе плата за общедомовые нужды.

Ирина Белова


Monday, 4 February, 2013 - 11:42. Возрастное ограничение
Просмотров: 1154
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу